Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niedersächsischer Turner-Bund Niedersachsenliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
039 03.11.19 16:40 Ovelgönner TV TuS Sudweyhe II 10:8 2:0
040 03.11.19 17:30 TV Stuhr TSV Emtinghausen 8:8 1:1
041 01.12.19 10:00 TSV Thedinghausen Ovelgönner TV 4:14 0:2
042 01.12.19 10:50 TV Stuhr TuS Sudweyhe II 11:7 2:0
043 01.12.19 11:40 TSV Thedinghausen TSV Emtinghausen 7:7 1:1
044 01.12.19 12:30 Ovelgönner TV TV Stuhr 6:6 1:1
045 01.12.19 13:20 TuS Sudweyhe II TSV Heiligenrode II 6:8 0:2
046 01.12.19 14:10 TSV Emtinghausen SV Brake II 18:7 2:0
047 01.12.19 15:00 FTSV "Jahn" Brinkum SV Brake I 14:10 2:0
048 01.12.19 15:50 SV Heiligenfelde TSV Heiligenrode II 7:7 1:1
049 01.12.19 16:40 SV Brake II SV Brake I 11:17 0:2
050 01.12.19 17:30 FTSV "Jahn" Brinkum SV Heiligenfelde 7:12 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 SV Brake I 10/18 8 0 2 167:90 77 16:4  
2 TSV Heiligenrode II 10/18 7 2 1 98:73 25 16:4  
3 SV Heiligenfelde 10/18 6 2 2 123:85 38 14:6  
4 Ovelgönner TV 10/18 6 1 3 96:65 31 13:7  
5 TV Stuhr 10/18 4 2 4 83:89 -6 10:10  
6 FTSV "Jahn" Brinkum 10/18 4 1 5 96:104 -8 9:11  
7 TSV Thedinghausen 10/18 3 2 5 92:119 -27 8:12  
8 TSV Emtinghausen 10/18 3 2 5 82:112 -30 8:12  
9 TuS Sudweyhe II 10/18 1 2 7 73:103 -30 4:16  
10 SV Brake II 10/18 1 0 9 103:173 -70 2:18  

NrDatumZeitHeimGastGespann
NL 051 19.01.20 10:00SV Brake IOvelgönner TVnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 052 19.01.20 10:50TSV Thedinghausen FTSV "Jahn" Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 053 19.01.20 11:40Ovelgönner TVTSV Heiligenrode IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 054 19.01.20 12:30SV Brake IFTSV "Jahn" Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 055 19.01.20 13:20TSV Thedinghausen TV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 056 19.01.20 14:10TSV Heiligenrode IISV Brake IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 057 19.01.20 15:00TuS Sudweyhe IISV Heiligenfeldenicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 058 19.01.20 15:50TSV EmtinghausenTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 059 19.01.20 16:40SV HeiligenfeldeSV Brake IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 060 19.01.20 17:30TSV EmtinghausenTuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Kreissporthalle Brake,Gerd-Köster-Str. 4,26919 Brake
NL 061 02.02.20 10:00TSV Heiligenrode IITSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
NL 062 02.02.20 10:50FTSV "Jahn" BrinkumTV Stuhrnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
Letzte Änderung am 27.08.2019 13:23:09 von [Ralf Hillbrecht]
Verantwortlich für Niedersachsenliga: Ilse Meyer-Plecher
Link zu dieser Seite: http://www.sis-korbball.de/Default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503000000000000000000000001000&clear=1