Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niedersächsischer Turner-Bund Niedersachsenliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 28.09.03 10:00 TuS Sudweyhe 2 TVE Nordwohlde 7:8 0:2
002 28.09.03 10:50 TSV Barrien TSV Okel 11:11 1:1
003 28.09.03 11:40 TVE Nordwohlde TSV Victoria Linden 9:3 2:0
004 28.09.03 12:30 TSV Okel TuS Sudweyhe 2 13:13 1:1
005 28.09.03 13:20 TSV Victoria Linden TSV Barrien 10:9 2:0
006 28.09.03 14:10 TV Kleefeld FC Gessel-Leerßen 2 3:13 0:2
007 28.09.03 15:00 TSV Thedinghausen FTSV "Jahn" Brinkum 9:3 2:0
008 28.09.03 15:50 SC Dünsen TV Kleefeld 15:8 2:0
009 28.09.03 16:40 FC Gessel-Leerßen 2 TSV Thedinghausen 3:2 2:0
010 28.09.03 17:30 FTSV "Jahn" Brinkum SC Dünsen 8:7 2:0
011 05.10.03 10:00 TSV Barrien FC Gessel-Leerßen 2 3:10 0:2
012 05.10.03 10:50 FTSV "Jahn" Brinkum TuS Sudweyhe 2 10:8 2:0
013 05.10.03 11:40 TV Kleefeld TSV Barrien 8:14 0:2
014 05.10.03 12:30 FC Gessel-Leerßen 2 FTSV "Jahn" Brinkum 11:2 2:0
015 05.10.03 13:20 TuS Sudweyhe 2 TV Kleefeld 12:15 0:2
016 05.10.03 14:10 SC Dünsen TVE Nordwohlde 8:5 2:0
017 05.10.03 15:00 TSV Okel TSV Thedinghausen 3:12 0:2
018 05.10.03 15:50 TSV Victoria Linden SC Dünsen 8:13 0:2
019 05.10.03 16:40 TVE Nordwohlde TSV Okel 8:10 0:2
020 05.10.03 17:30 TSV Thedinghausen TSV Victoria Linden 10:6 2:0
021 26.10.03 10:00 TuS Sudweyhe 2 SC Dünsen 7:14 0:2
022 26.10.03 10:50 TSV Barrien TSV Thedinghausen 0:7 0:2
023 26.10.03 11:40 TSV Victoria Linden TuS Sudweyhe 2 6:7 0:2
024 26.10.03 12:30 SC Dünsen TSV Barrien 13:9 2:0
025 26.10.03 13:20 TSV Thedinghausen TV Kleefeld 9:2 2:0
026 26.10.03 14:10 TVE Nordwohlde FC Gessel-Leerßen 2 3:4 0:2
027 26.10.03 15:00 FTSV "Jahn" Brinkum TSV Victoria Linden 3:4 0:2
028 26.10.03 15:50 FC Gessel-Leerßen 2 TSV Okel 12:3 2:0
029 26.10.03 16:40 TV Kleefeld TVE Nordwohlde 5:15 0:2
030 26.10.03 17:30 TSV Okel FTSV "Jahn" Brinkum 5:8 0:2
031 23.11.03 10:00 FTSV "Jahn" Brinkum TSV Thedinghausen 5:5 1:1
032 23.11.03 10:50 TV Kleefeld SC Dünsen 11:10 2:0
033 23.11.03 12:30 SC Dünsen TSV Thedinghausen 5:5 1:1
034 23.11.03 13:20 TV Kleefeld FTSV "Jahn" Brinkum 16:14 2:0
035 23.11.03 14:10 TSV Victoria Linden TVE Nordwohlde 8:9 0:2
036 23.11.03 15:00 TuS Sudweyhe 2 TSV Okel 18:9 2:0
037 23.11.03 15:50 FC Gessel-Leerßen 2 TSV Barrien 7:4 2:0
038 23.11.03 16:40 TSV Victoria Linden TSV Okel 12:7 2:0
039 23.11.03 17:30 TSV Barrien TVE Nordwohlde 6:7 0:2
040 23.11.03 18:20 TuS Sudweyhe 2 FC Gessel-Leerßen 2 5:6 0:2
041 14.12.03 10:00 TV Kleefeld TSV Okel 16:11 2:0
042 14.12.03 10:00 TVE Nordwohlde FTSV "Jahn" Brinkum 12:8 2:0
043 14.12.03 10:50 TSV Barrien TuS Sudweyhe 2 8:13 0:2
044 14.12.03 10:50 FC Gessel-Leerßen 2 TSV Victoria Linden 4:6 0:2
045 14.12.03 11:40 TSV Okel SC Dünsen 6:7 0:2
046 14.12.03 11:40 TSV Thedinghausen TVE Nordwohlde 13:6 2:0
047 14.12.03 12:30 FTSV "Jahn" Brinkum TSV Barrien 15:10 2:0
048 14.12.03 12:30 TSV Victoria Linden TV Kleefeld 9:9 1:1
049 14.12.03 13:20 SC Dünsen FC Gessel-Leerßen 2 4:7 0:2
050 14.12.03 13:20 TuS Sudweyhe 2 TSV Thedinghausen 7:14 0:2
051 18.01.04 10:00 FC Gessel-Leerßen 2 SC Dünsen 11:1 2:0
052 18.01.04 10:00 TSV Barrien TSV Victoria Linden 16:12 2:0
053 18.01.04 10:50 TV Kleefeld TuS Sudweyhe 2 12:11 2:0
054 18.01.04 10:50 TVE Nordwohlde TSV Thedinghausen 5:7 0:2
055 18.01.04 11:40 TSV Victoria Linden FTSV "Jahn" Brinkum 5:7 0:2
056 18.01.04 11:40 TSV Okel FC Gessel-Leerßen 2 4:10 0:2
057 18.01.04 12:30 TuS Sudweyhe 2 TSV Barrien 7:6 2:0
058 18.01.04 12:30 TVE Nordwohlde SC Dünsen 14:6 2:0
059 18.01.04 13:20 FTSV "Jahn" Brinkum TV Kleefeld 10:5 2:0
060 18.01.04 13:20 TSV Thedinghausen TSV Okel 21:3 2:0
061 01.02.04 10:00 TSV Okel TSV Barrien 5:9 0:2
062 01.02.04 10:00 TV Kleefeld TSV Victoria Linden 10:12 0:2
063 01.02.04 10:50 TSV Thedinghausen FC Gessel-Leerßen 2 3:6 0:2
064 01.02.04 10:50 SC Dünsen TuS Sudweyhe 2 5:9 0:2
065 01.02.04 11:40 TVE Nordwohlde TV Kleefeld 9:9 1:1
066 01.02.04 11:40 TSV Barrien FTSV "Jahn" Brinkum 9:7 2:0
067 01.02.04 12:30 TSV Victoria Linden TSV Thedinghausen 10:7 2:0
068 01.02.04 12:30 SC Dünsen TSV Okel 16:8 2:0
069 01.02.04 13:20 FC Gessel-Leerßen 2 TVE Nordwohlde 7:5 2:0
070 01.02.04 13:20 TuS Sudweyhe 2 FTSV "Jahn" Brinkum 10:10 1:1
071 22.02.04 10:00 TSV Thedinghausen SC Dünsen 7:7 1:1
072 22.02.04 10:50 TSV Victoria Linden FC Gessel-Leerßen 2 7:3 2:0
073 22.02.04 11:40 TSV Thedinghausen TuS Sudweyhe 2 1:4 0:2
074 22.02.04 12:30 SC Dünsen TSV Victoria Linden 9:6 2:0
075 22.02.04 13:20 FC Gessel-Leerßen 2 TuS Sudweyhe 2 14:3 2:0
076 22.02.04 14:10 FTSV "Jahn" Brinkum TSV Okel 15:6 2:0
077 22.02.04 15:00 TSV Barrien TV Kleefeld 10:10 1:1
078 22.02.04 15:50 FTSV "Jahn" Brinkum TVE Nordwohlde 6:3 2:0
079 22.02.04 16:40 TSV Okel TV Kleefeld 24:20 2:0
080 22.02.04 17:30 TVE Nordwohlde TSV Barrien 6:7 0:2
081 14.03.04 10:00 TSV Okel TSV Victoria Linden 3:13 0:2
082 14.03.04 10:00 TV Kleefeld TSV Thedinghausen 8:10 0:2
083 14.03.04 10:50 SC Dünsen FTSV "Jahn" Brinkum 7:5 2:0
084 14.03.04 10:50 TVE Nordwohlde TuS Sudweyhe 2 4:6 0:2
085 14.03.04 11:40 FC Gessel-Leerßen 2 TV Kleefeld 6:5 2:0
086 14.03.04 11:40 TSV Thedinghausen TSV Barrien 6:4 2:0
087 14.03.04 12:30 TuS Sudweyhe 2 TSV Victoria Linden 10:7 2:0
088 14.03.04 12:30 TSV Okel TVE Nordwohlde 4:12 0:2
089 14.03.04 13:20 FTSV "Jahn" Brinkum FC Gessel-Leerßen 2 1:5 0:2
090 14.03.04 13:20 TSV Barrien SC Dünsen 13:8 2:0

Letzte Änderung am 14.03.2004 16:20:23 von [Ralf Hillbrecht]
Verantwortlich für Niedersachsenliga: Ralf Hillbrecht
Link zu dieser Seite: http://www.sis-korbball.de/Default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004504501503000000000000000000000001000&clear=1