Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Jugend 10/11 Qualifikationsrunde




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
054 08.12.18 16:55 SG Findorff Bremen TSV Heiligenrode 0:5 0:2
055 08.12.18 17:20 TSV Thedinghausen FC Gessel-Leerßen 0:0 1:1
056 08.12.18 17:45 TSV Barrien I TuS Sudweyhe I 0:3 0:2
057 08.12.18 18:10 TSV Heiligenrode TSV Barrien II 11:1 2:0
058 08.12.18 18:35 FC Gessel-Leerßen TSV Barrien I 3:3 1:1
059 08.12.18 19:00 TSV Barrien II TSV Thedinghausen 1:5 0:2
060 12.01.19 10:00 SV Heiligenfelde TSV Thedinghausen 4:0 2:0
061 12.01.19 10:25 TSV Barrien I TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 5:2 2:0
062 12.01.19 10:50 TSV Thedinghausen SG Findorff Bremen 7:1 2:0
063 12.01.19 11:15 TSV Barrien II SV Heiligenfelde 0:4 0:2
064 12.01.19 11:40 SG Findorff Bremen TSV Barrien I 0:10 0:2
065 12.01.19 12:05 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst TSV Barrien II 0:6 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TuS Sudweyhe I 10/12 10 0 0 48:11 37 20:0  
2 SV Heiligenfelde 10/12 9 0 1 52:15 37 18:2  
3 TSV Heiligenrode 10/12 9 0 1 51:19 32 18:2  
4 FTSV Jahn Brinkum 10/12 8 0 2 40:20 20 16:4  
5 TSV Weyhe-Lahausen 10/12 6 1 3 39:24 15 13:7  
6 TSV Thedinghausen 10/12 3 2 5 27:29 -2 8:12  
7 TuS Sudweyhe II 10/12 4 0 6 31:38 -7 8:12  
8 TSV Barrien II 10/12 4 0 6 21:40 -19 8:12  
9 FC Gessel-Leerßen 10/12 2 3 5 25:33 -8 7:13  
10 TSV Barrien I 10/12 2 1 7 30:34 -4 5:15  
11 TSV Emtinghausen 10/12 2 1 7 17:35 -18 5:15  
12 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst 10/12 2 0 8 20:41 -21 4:16  
13 SG Findorff Bremen 10/12 0 0 10 2:64 -62 0:20  

NrDatumZeitHeimGastGespann
066 19.01.19 12:30FC Gessel-LeerßenTuS Sudweyhe Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
067 19.01.19 12:55TSV HeiligenrodeSV Heiligenfelde nicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
068 19.01.19 13:20TuS Sudweyhe ISG Findorff Bremennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
069 19.01.19 13:45SV Heiligenfelde FC Gessel-Leerßennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
070 19.01.19 14:10FTSV Jahn BrinkumTSV Heiligenrodenicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
071 19.01.19 14:35SG Findorff BremenTSV Barrien IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
072 19.01.19 15:00TSV Weyhe-LahausenFTSV Jahn Brinkumnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
073 19.01.19 15:25TSV Barrien IITuS Sudweyhe IInicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
074 19.01.19 15:50TSG Seckenhausen-FahrenhorstTSV Emtinghausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
075 19.01.19 16:15TSV Thedinghausen TSV Weyhe-Lahausennicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
076 19.01.19 16:40TSV EmtinghausenTSV Barrien Inicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
077 19.01.19 17:05TuS Sudweyhe IITSG Seckenhausen-Fahrenhorstnicht angesetzt
 Karte*Moordeich, Neuer Weg,Neuer Weg,Stuhr
Letzte Änderung am 05.09.2018 18:16:23 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://www.sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004519501503501000000000000000000015000&clear=1