Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Damen 18 Bezirksoberliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
054 08.02.20 19:45 SV Heiligenfelde II FC Gessel-Leerßen II 17:6 2:0
055 08.02.20 20:20 TVE Nordwohlde I SV Heiligenfelde III 5:2 2:0
056 15.02.20 18:00 TSV Thedinghausen II SC Dünsen II 12:10 2:0
057 15.02.20 18:35 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II SG Findorff-Bremen II 3:2 2:0
058 15.02.20 19:10 SC Dünsen I TSV Thedinghausen II 7:10 0:2
059 15.02.20 19:45 SC Dünsen II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 7:8 0:2
060 15.02.20 20:20 SG Findorff-Bremen II SC Dünsen I 13:10 2:0
061 22.02.20 18:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II SV Heiligenfelde III 8:3 2:0
062 22.02.20 18:35 SC Dünsen II FTSV Jahn Brinkum II 1:17 0:2
063 22.02.20 19:10 SV Heiligenfelde III SG Findorff-Bremen II 11:7 2:0
064 22.02.20 19:45 FTSV Jahn Brinkum II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 13:3 2:0
065 22.02.20 20:20 SG Findorff-Bremen II SC Dünsen II 9:11 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 FTSV Jahn Brinkum II 14/18 12 0 2 174:99 75 24:4  
2 TVE Nordwohlde I 12/18 9 1 2 85:46 39 19:5  
3 SV Heiligenfelde II 12/18 8 0 4 146:109 37 16:8  
4 SC Dünsen I 12/18 7 0 5 121:109 12 14:10  
5 SG Findorff-Bremen II 14/18 6 0 8 123:133 -10 12:16  
6 SV Heiligenfelde III 14/18 6 0 8 93:122 -29 12:16  
7 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst II 14/18 5 2 7 87:118 -31 12:16  
8 TSV Thedinghausen II 12/18 3 2 7 82:102 -20 8:16  
9 FC Gessel-Leerßen II 12/18 3 1 8 82:113 -31 7:17  
10 SC Dünsen II 14/18 3 0 11 102:144 -42 6:22  

NrDatumZeitHeimGastGespann
067 29.02.20 18:00SC Dünsen ISV Heiligenfelde IInicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
068 29.02.20 18:35TVE Nordwohlde ITSV Thedinghausen IInicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
069 29.02.20 19:10FC Gessel-Leerßen IISC Dünsen Inicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
066 29.02.20 19:45SV Heiligenfelde IITVE Nordwohlde Inicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
070 29.02.20 20:20TSV Thedinghausen IIFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
071 07.03.20 18:00TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IISG Findorff-Bremen IInicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
072 07.03.20 18:00TVE Nordwohlde IFTSV Jahn Brinkum IInicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
073 07.03.20 18:35TSV Thedinghausen IISV Heiligenfelde IIInicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
074 07.03.20 18:35SC Dünsen IISV Heiligenfelde IInicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
075 07.03.20 19:10FTSV Jahn Brinkum IISC Dünsen Inicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
076 07.03.20 19:10SG Findorff-Bremen IIFC Gessel-Leerßen IInicht angesetzt
 Sporthalle Syke,Ferdinand-Salfer-Str.,Syke
077 07.03.20 19:45SV Heiligenfelde IIITVE Nordwohlde Inicht angesetzt
 Karte*Gustav-England-Halle,Lehmstr.,27321 Thedinghausen
Letzte Änderung am 22.09.2019 21:06:14 von [Elke Dahme]
Link zu dieser Seite: http://www.sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000001000&clear=1