Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Nord Damen 18 Bezirksliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
032 18.01.20 20:00 TuS Sudweyhe IV TVE Nordwohlde II 12:6 2:0
033 18.01.20 20:35 TuS Sudweyhe III TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 6:10 0:2
034 08.02.20 18:00 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III TSV Okel I 6:12 0:2
035 08.02.20 18:35 TuS Sudweyhe III TVE Nordwohlde II 6:5 2:0
036 08.02.20 19:10 TSV Barrien II TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 9:7 2:0
037 08.02.20 19:45 TuS Sudweyhe III TSV Okel I 8:6 2:0
038 08.02.20 20:20 TSV Barrien II TVE Nordwohlde II 8:6 2:0
039 15.02.20 18:00 TuS Sudweyhe IV TSV Okel I 5:11 0:2
040 15.02.20 18:35 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III TSV Okel II 8:9 0:2
041 15.02.20 19:10 TSV Okel I TSV Heiligenrode III 9:3 2:0
042 15.02.20 19:45 TuS Sudweyhe IV TSV Okel II 9:9 1:1
043 15.02.20 20:20 TSV Heiligenrode III TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 9:11 0:2

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TSV Okel I 12/14 11 0 1 114:61 53 22:2  
2 TSV Barrien II 10/14 8 0 2 101:81 20 16:4  
3 TSV Heiligenrode III 10/14 5 1 4 72:56 16 11:9  
4 TSV Okel II 10/14 4 1 5 84:83 1 9:11  
5 TSG Seckenhausen-Fahrenhorst III 12/14 4 1 7 85:91 -6 9:15  
6 TuS Sudweyhe IV 12/14 3 3 6 92:116 -24 9:15  
7 TuS Sudweyhe III 10/14 3 2 5 74:101 -27 8:12  
8 TVE Nordwohlde II 10/14 1 0 9 60:93 -33 2:18  

NrDatumZeitHeimGastGespann
044 29.02.20 18:00TSV Heiligenrode IIITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
047 29.02.20 18:35TVE Nordwohlde IITSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
045 29.02.20 19:10TSV Barrien IITSV Heiligenrode IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
048 29.02.20 19:45TVE Nordwohlde IITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
046 29.02.20 20:20TSV Barrien IITSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Nordwohlde,Rolandstr. 26,27211 Nordwohlde
049 14.03.20 16:30TVE Nordwohlde IITSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
050 14.03.20 17:05TSV Barrien IITSV Okel Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
051 14.03.20 17:40TSG Seckenhausen-Fahrenhorst IIITuS Sudweyhe IIInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
052 14.03.20 18:15TVE Nordwohlde IITSV Okel Inicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
053 14.03.20 18:50TSV Heiligenrode IIITSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
054 14.03.20 19:25TSV Barrien IITuS Sudweyhe IVnicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
055 14.03.20 20:00TuS Sudweyhe IIITSV Okel IInicht angesetzt
 Karte*Sporthalle an der B6, Barrien,Jahnstr.,Syke-Barrien
Letzte Änderung am 22.09.2019 00:23:00 von [Elke Dahme]
Verantwortlich für Damen 18 Bezirksliga: Elke Dahme
Link zu dieser Seite: http://www.sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503501000000000000000000002000&clear=1