Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niede...Bezirk Hannover Süd Jugend 12/13




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
010 09.11.19 16:50 TSV Victoria Linden TSV Ingeln Oesselse 2 4:6 0:2
011 09.11.19 17:15 SV Gehrden NTV 09 3:11 0:2
012 09.11.19 17:40 TSV Ingeln Oesselse 1 TB Stöcken 2:1 2:0
013 09.11.19 18:05 NTV 09 SV Odin 5:1 2:0
014 09.11.19 18:30 TSV Ingeln Oesselse 2 TB Stöcken 6:2 2:0
015 07.12.19 15:00 SV Odin TB Stöcken 3:1 2:0
016 07.12.19 15:25 NTV 09 TSV Ingeln Oesselse 1 3:2 2:0
017 07.12.19 15:50 TSV Victoria Linden TB Stöcken 4:3 2:0
018 07.12.19 16:15 SV Odin SV Gehrden 6:2 2:0
019 07.12.19 16:40 NTV 09 TSV Ingeln Oesselse 2 2:7 0:2
020 07.12.19 17:05 TSV Victoria Linden TSV Ingeln Oesselse 1 3:7 0:2
021 07.12.19 17:30 TSV Ingeln Oesselse 2 SV Gehrden 9:3 2:0

  Nr Mannschaft Spiele + ± - Körbe D Punkte  
1 TSV Ingeln Oesselse 2 6/12 6 0 0 42:12 30 12:0  
2 NTV 09 6/12 5 0 1 35:17 18 10:2  
3 SV Odin 6/12 3 0 3 19:22 -3 6:6  
4 TSV Ingeln Oesselse 1 6/12 3 0 3 18:22 -4 6:6  
5 TSV Victoria Linden 6/12 2 1 3 23:32 -9 5:7  
6 SV Gehrden 6/12 0 2 4 21:42 -21 2:10  
7 TB Stöcken 6/12 0 1 5 16:27 -11 1:11  

NrDatumZeitHeimGastGespann
J 12/13 022 25.01.20 15:00TSV Ingeln Oesselse 2TSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 023 25.01.20 15:25TSV Victoria LindenNTV 09nicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 024 25.01.20 15:50SV GehrdenTSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 025 25.01.20 16:15TSV Ingeln Oesselse 2SV Odinnicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 026 25.01.20 16:40TB StöckenNTV 09nicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 027 25.01.20 17:05SV OdinTSV Victoria Lindennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 028 25.01.20 17:30TB StöckenSV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Albert-Liebmann-Schule (Lahe),In den sieben Stücken,Hannover
J 12/13 029 22.02.20 15:00NTV 09SV Gehrdennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 12/13 030 22.02.20 15:25TB StöckenTSV Ingeln Oesselse 2nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 12/13 031 22.02.20 15:50SV GehrdenTSV Victoria Lindennicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 12/13 032 22.02.20 16:15SV OdinNTV 09nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
J 12/13 033 22.02.20 16:40TB StöckenTSV Ingeln Oesselse 1nicht angesetzt
 Karte*Sporthalle Gehrden am Stadtbad,Langefeldstr.,30989 Gehrden
Letzte Änderung am 23.08.2019 20:21:31 von [Sabine Hillbrecht]
Verantwortlich für Jugend 12/13: Sabine Hillbrecht
Link zu dieser Seite: http://www.sis-korbball.de/default.aspx?view=AktuelleSeite&Liga=004520501503502000000000000000000009000&clear=1