Vereinssuche
Hinweis
Der Suchbegriff muss
im Namen der Halle,
Verein oder Adresse
enthalten sein




  
Spiel...Regio...Niedersächsischer Turner-Bund Niedersachsenliga




Nr Datum Zeit Heim Gast Körbe Punkte    
001 28.09.14 10:00 SV Brake I SV Brake II 15:12 2:0
002 28.09.14 10:50 TSV Emtinghausen SV Gehrden 7:6 2:0
003 28.09.14 11:40 Ovelgönner TV SV Brake I 15:39 0:2
004 28.09.14 12:30 TSV Emtinghausen SV Brake II 17:10 2:0
005 28.09.14 13:20 Ovelgönner TV SV Gehrden 8:15 0:2
006 28.09.14 14:10 FTSV "Jahn" Brinkum TB Stöcken 15:18 0:2
007 28.09.14 15:00 SV Werder Bremen TSV Thedinghausen II 3:9 0:2
008 28.09.14 15:50 TuS Sudweyhe II FTSV "Jahn" Brinkum 11:14 0:2
009 28.09.14 16:40 TB Stöcken SV Werder Bremen 12:14 0:2
010 28.09.14 17:30 TuS Sudweyhe II TSV Thedinghausen II 2:14 0:2
011 12.10.14 10:00 SV Brake I TB Stöcken 20:17 2:0
012 12.10.14 10:50 SV Gehrden TSV Thedinghausen II 7:9 0:2
013 12.10.14 11:40 Ovelgönner TV TB Stöcken 8:16 0:2
014 12.10.14 12:30 SV Gehrden SV Brake I 12:16 0:2
015 12.10.14 13:20 Ovelgönner TV TSV Thedinghausen II 18:15 2:0
016 12.10.14 14:10 FTSV "Jahn" Brinkum SV Brake II 12:10 2:0
017 12.10.14 15:00 TSV Emtinghausen SV Werder Bremen 0:10 0:2
018 12.10.14 15:50 TuS Sudweyhe II SV Brake II 8:16 0:2
019 12.10.14 16:40 FTSV "Jahn" Brinkum TSV Emtinghausen 10:0 2:0
020 12.10.14 17:30 TuS Sudweyhe II SV Werder Bremen 8:7 2:0
021 26.10.14 10:00 TSV Emtinghausen TuS Sudweyhe II 15:8 2:0
022 26.10.14 10:50 SV Gehrden SV Brake II 10:8 2:0
023 26.10.14 11:40 TSV Emtinghausen TB Stöcken 12:12 1:1
024 26.10.14 12:30 SV Gehrden TuS Sudweyhe II 13:9 2:0
025 26.10.14 13:20 SV Brake II TB Stöcken 12:21 0:2
026 26.10.14 14:10 SV Brake I SV Werder Bremen 13:9 2:0
027 26.10.14 15:00 TSV Thedinghausen II FTSV "Jahn" Brinkum 17:13 2:0
028 26.10.14 15:50 Ovelgönner TV SV Werder Bremen 12:4 2:0
029 26.10.14 16:40 TSV Thedinghausen II SV Brake I 13:22 0:2
030 26.10.14 17:30 FTSV "Jahn" Brinkum Ovelgönner TV 17:10 2:0
031 23.11.14 10:00 SV Brake II TSV Thedinghausen II 15:18 0:2
032 23.11.14 10:50 TuS Sudweyhe II TB Stöcken 11:15 0:2
033 23.11.14 11:40 SV Brake II Ovelgönner TV 10:9 2:0
034 23.11.14 12:30 TB Stöcken TSV Thedinghausen II 15:17 0:2
035 23.11.14 13:20 Ovelgönner TV TuS Sudweyhe II 13:15 0:2
036 23.11.14 14:10 FTSV "Jahn" Brinkum SV Brake I 15:19 0:2
037 23.11.14 15:00 SV Gehrden SV Werder Bremen 15:12 2:0
038 23.11.14 15:50 TSV Emtinghausen SV Brake I 15:15 1:1
039 23.11.14 16:40 FTSV "Jahn" Brinkum SV Gehrden 11:7 2:0
040 23.11.14 17:30 SV Werder Bremen TSV Emtinghausen 10:13 0:2
041 07.12.14 10:00 SV Werder Bremen FTSV "Jahn" Brinkum 9:14 0:2
042 07.12.14 10:50 SV Gehrden TB Stöcken 14:12 2:0
043 07.12.14 11:40 SV Brake II SV Werder Bremen 14:13 2:0
044 07.12.14 12:30 TB Stöcken FTSV "Jahn" Brinkum 16:9 2:0
045 07.12.14 13:20 SV Gehrden Ovelgönner TV 13:12 2:0
046 07.12.14 14:10 SV Brake II SV Brake I 22:19 2:0
047 07.12.14 15:00 TSV Thedinghausen II TuS Sudweyhe II 11:15 0:2
048 07.12.14 15:50 TSV Emtinghausen Ovelgönner TV 15:18 0:2
049 07.12.14 16:40 SV Brake I TuS Sudweyhe II 21:14 2:0
050 07.12.14 17:30 TSV Emtinghausen TSV Thedinghausen II 11:14 0:2
051 18.01.15 10:00 TSV Thedinghausen II Ovelgönner TV 18:16 2:0
052 18.01.15 10:50 SV Brake I SV Gehrden 26:14 2:0
053 18.01.15 11:40 TB Stöcken Ovelgönner TV 24:10 2:0
054 18.01.15 12:30 TSV Thedinghausen II SV Gehrden 11:13 0:2
055 18.01.15 13:20 TB Stöcken SV Brake I 13:11 2:0
056 18.01.15 14:10 SV Werder Bremen TuS Sudweyhe II 6:12 0:2
057 18.01.15 15:00 TSV Emtinghausen FTSV "Jahn" Brinkum 22:11 2:0
058 18.01.15 15:50 SV Brake II TuS Sudweyhe II 19:12 2:0
059 18.01.15 16:40 FTSV "Jahn" Brinkum SV Werder Bremen 12:14 0:2
060 18.01.15 17:30 SV Brake II TSV Emtinghausen 11:13 0:2
061 01.02.15 10:00 TB Stöcken SV Brake II 15:18 0:2
062 01.02.15 10:50 TuS Sudweyhe II SV Gehrden 15:6 2:0
063 01.02.15 11:40 TB Stöcken TSV Emtinghausen 14:8 2:0
064 01.02.15 12:30 SV Brake II SV Gehrden 8:15 0:2
065 01.02.15 13:20 TuS Sudweyhe II TSV Emtinghausen 12:11 2:0
066 01.02.15 14:10 Ovelgönner TV FTSV "Jahn" Brinkum 14:22 0:2
067 01.02.15 15:00 SV Brake I TSV Thedinghausen II 21:9 2:0
068 01.02.15 15:50 SV Werder Bremen Ovelgönner TV 20:14 2:0
069 01.02.15 16:40 FTSV "Jahn" Brinkum TSV Thedinghausen II 14:12 2:0
070 01.02.15 17:30 SV Werder Bremen SV Brake I 10:18 0:2
071 15.02.15 10:00 TSV Thedinghausen II SV Brake II 14:21 0:2
072 15.02.15 10:50 FTSV "Jahn" Brinkum TuS Sudweyhe II 9:9 1:1
073 15.02.15 11:40 TSV Thedinghausen II TB Stöcken 12:20 0:2
074 15.02.15 12:30 SV Brake II FTSV "Jahn" Brinkum 12:13 0:2
075 15.02.15 13:20 TuS Sudweyhe II Ovelgönner TV 10:13 0:2
076 15.02.15 14:10 SV Werder Bremen TB Stöcken 12:17 0:2
077 15.02.15 15:00 SV Gehrden TSV Emtinghausen 11:13 0:2
078 15.02.15 15:50 SV Brake I Ovelgönner TV 27:15 2:0
079 15.02.15 16:40 SV Werder Bremen SV Gehrden 10:11 0:2
080 15.02.15 17:30 SV Brake I TSV Emtinghausen 19:9 2:0
081 01.03.15 10:00 TSV Thedinghausen II SV Werder Bremen 13:15 0:2
082 01.03.15 10:00 TB Stöcken SV Gehrden 9:15 0:2
083 01.03.15 10:50 TuS Sudweyhe II SV Brake I 13:20 0:2
084 01.03.15 10:50 Ovelgönner TV SV Brake II 11:8 2:0
085 01.03.15 11:40 TSV Thedinghausen II TSV Emtinghausen 8:11 0:2
086 01.03.15 11:40 SV Gehrden FTSV "Jahn" Brinkum 11:9 2:0
087 01.03.15 12:30 TB Stöcken TuS Sudweyhe II 22:18 2:0
088 01.03.15 12:30 SV Werder Bremen SV Brake II 12:14 0:2
089 01.03.15 13:20 Ovelgönner TV TSV Emtinghausen 8:13 0:2
090 01.03.15 13:20 SV Brake I FTSV "Jahn" Brinkum 13:16 0:2

Letzte Änderung am 01.03.2015 14:06:40 von [Ralf Hillbrecht]
Verantwortlich für Niedersachsenliga: Ralf Hillbrecht
Link zu dieser Seite: http://www.sis-korbball.de/default.aspx?view=AlleSpiele&Liga=004515501503000000000000000000000001000&clear=1